Лучшая автошкола, которую можно найти!

01.09.2018

Правильный выбор автошколы

Ищите в какую автошколу податься для получения водительского удостоверения в Краснодаре?

Вы сделали невероятно правильный выбор, зайдя на сайт нашей автошколы "Лидер+".

Получая навыки вождения в нашей организации, Вы развеете свои смутные мыли насчет каких-либо проблем в процессе его получения.

Вы никогда не столкнетесь со сложными, а тем более опасными ситуациями за рулем, ведь у нас работают величайшие профессионалы своего дела, которые уделят время каждому ученику, у каждого свой уникальный подход к каждому ученику.

Мы предлагаем непревзойденные условия обучения:

- Успешная сдача экзамена в ГИБДД с 1 раза в 80% случаев.

- Литература и бензин включены в обучение

- Мимолетное прохождение медкомиссии, Вы потратите минимум своего времени на одобрения врачей-специалистов.

- Уроки вождения проходят на различных автомобиля, по своему выбору обучающийся можете ездить как на МКПП, так и на АКПП.

Сеть наших автошкол функционирует уже более 5 лет, за это время профессионалы, преподававшие устные и практические занятия отточили свои способности до такого уровня, что получение водительских прав для наших клиентов стало максимально упрощенным, но главное занимательным и информативным процессом.

В случае возникновения каких-либо проблем, клиенты получают консультации по поводу любых вопросов в сфере ПДД.

За все время существования нашей школы вождения мы открывали все новые и новые точки, так что Вы можете выбрать удобный для вас филиал "Лидер+", который будет в шаговой доступности, в какой точке города Краснодар Вы бы не находились!

В нашей автошколе проходит подготовка к получению прав на вождение не только обыкновенных седанов (категория B), так же Вы можете получить навык управления автотранспортом категорий:

- А - мотоциклы

- C - грузовые автомобили

- D - автобусы

- М - мопеды

Обращаем Ваше внимание, что очень часто у нас проводятся разнообразные акции и бонусы, в результате участия в которых будущий ученик "Лидер+" может освоить навыки вождения на требуемом автотранспорте.

Закончив образование в нашей автошколе любой пассажир вашего авто никогда не задумается о своей безопасности, ведь Ваша непревзойденная уверенность закроет все негативные ожидания.

Ждем Вас в автошколе "Лидер+"


Заключить договор

Имя*
Телефон*

* — Поля обязательные для заполнения

Нажимая кнопку Оправить вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ