Водительские права не роскошь, а необходимость!

10.04.2017

Водительские права не роскошь, а необходимость!

Сегодня уже никого не удивишь тем, что даже у бабушек есть водительские права, и они водят машину. Буквально семь лет назад этот транспортный бум охватил страну и вот легковой автомобиль уже не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее все успевать. Это нормально в современном ритме жизни, поэтому если вы все еще думаете, нужна ли вам автошкола, обучение, пластиковая карточка с вашим фото, самое время решиться.

С каким упорством и любовью вы выбираете себе одежду, обувь или же более дорогие вещи, аналогичным образом следует выбирать и школу. Не каждая автошкола правильно учит запоминать и анализировать информацию. Отсюда «чайники» на дорогах, которые с дрожащими руками и выпученными глазами глохнут на перекрестке.

В автошколе «Лидер+» работают квалифицированные и правильные преподаватели и инструкторы. Все разжуют, объяснят, подскажут и наглядно покажут, что и как. На теории вы получите важные знания по правилам дорожного движения (ПДД), об устройстве автомобиля и как предупреждать аварийные ситуации. На уроках вождения инструктор объяснит, как можно переключать передачи, а как нельзя и многое другое.

Правильная автошкола обязательно лицензирована. Благодаря этому у вас примут экзамен в ГИБДД. Если на сайте нет информации о регистрации и лицензировании, узнавайте ее непосредственно в самой школе. Наша автошкола «Лидер+» , да и любая другая, лицензированы. Поэтому мы уже несколько лет работаем и выпускаем отличных водителей.

Немного о стоимости. Периодически некоторые школы столицы проводят различные акции по снижению оплаты за обучение. Мы тоже к таким относимся. Если у вас еще нет водительских прав, вы сможете получить сразу 2 категории – «а» и «в». Уточняйте, где такую акцию организовала автошкола. Цена на обучение в среднем по городу одинаковая. Фактором для выбора заведения должна быть не цена, а опытность педагогов.


Заключить договор

Имя*
Телефон*

* — Поля обязательные для заполнения

Нажимая кнопку Оправить вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ